CATALOG SALE 2016-02-20 Auction - 404 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 15

Véhicule Peugeot 407 coupé, très bon état Vente après sAndy Warhol (1930-1987), tats-Unis Campbell's Soup CanLa ville , cent bois grav par Frans Masereel, Editions
Antibes, France

CATALOG SALE

Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d?art, Tableaux anciens?
Lot Number: Lowest
MURANO Ensemble de 3 sujets en verre teint: MURANOEnsemble de 3 sujets en verre teint reprsentant des poissons Accident l'un
0359: MURANO Ensemble de 3 sujets en verre teintEst. €40-€80
Camille THARAUD (1878-1956) Lampe berger modle: Camille THARAUD (1878-1956)Lampe berger modle Pierrot en porcelaine polychrome. Sign dessous. Vers 1930H : 22 cm
0377: Camille THARAUD (1878-1956) Lampe berger modleEst. €300-€400