Zurich, Switzerland
A141 Paintings, Contemporary Art, Furniture
Lot Number: Lowest
3676: Halbwellenschrank Barock ca.1750. Nussbaum. ZweitürigerEst. CHF 2,000-CHF 3,000
3679: Kredenz Renaissance, Graubünden. Fichtenholz, Nussbaum.Est. CHF 1,000-CHF 1,400
3684: Konsole Louis XVI. Hartholz gefasst. Halbrundes, reichEst. CHF 600-CHF 1,000
3686: Prunkvolle Anrichte Transition. Rosenholz. ViertürigerEst. CHF 3,000-CHF 5,000
3688: Soldtruhe Barock ca. 1750. Eisen. Rechteckiger KorpusEst. CHF 2,000-CHF 3,000
3689: Schreibkommode Barock, Bern. Nussbaum. Dreischübiger,Est. CHF 3,000-CHF 4,000