Zurich, Switzerland
A143 Paintings, Contemporary Art, Furniture
Lot Number: Lowest
3717: Grosse Truhe Barock. Nussbaum. Rechteckiger Korpus mitEst. CHF 700-CHF 1,500
3719: Wandkonsole Barock, Deutschland, 18.Jh. Holz gefasst.Est. CHF 1,200-CHF 1,600
3722: Kommode mit Aufsatz Barock, Mitte 18.Jh. Innerschweiz.Est. CHF 6,000-CHF 8,000
3725: Soldtruhe Barock, 18.Jh. Eisen. Rechteckiger Korpus mitEst. CHF 1,250-CHF 1,500
3727: Kommode mit Aufsatz Barock, um 1730/40, Beromünster.Est. CHF 2,000-CHF 3,000
3734: Kommode und Spiegel Louis XV, Frankreich, 18./19. Jh.Est. CHF 1,800-CHF 2,400