CHRISTMAS SALE IN ANTIBES 2016-12-10 Auction - 512 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 3

Bague solitaire avec monture en or jaune 750/1000 ème,TIBET - XIXème  Buddha assis en bronze doré  ParcheminsCARTIER - DUNHILL - DUPONT - CARAN D’ACHE Lot composé
Antibes, France

CHRISTMAS SALE IN ANTIBES

Mobilier, objets d'art, art de la table, art d'Asie, tableaux, bijoux, mode
Lot Number: Lowest
Bracelet composé de quatre rangs de perles et d'un: Bracelet composé de quatre rangs de perles et d'un important fermoir en or jaune 9 K orné d'une fleur de brillants 0,15 ct P : 75 g
0061: Bracelet composé de quatre rangs de perles et d'unEst. €900-€1,000
VAN CLEEF AND ARPEL Collier modèle Alhambra en or: VAN CLEEF AND ARPEL Collier modèle Alhambra en or jaune et onyx noir Modèle vintage 20 motifsDans sa pochette
0068: VAN CLEEF AND ARPEL Collier modèle Alhambra en orEst. €10,000-€12,000
VAN CLEEF AND ARPEL Bracelet modèle Alhambra en or: VAN CLEEF AND ARPELBracelet modèle Alhambra en or jaune et œil de tigreDans son coffret
0069: VAN CLEEF AND ARPEL Bracelet modèle Alhambra en orEst. €2,000-€2,500