77. Auction 2006-07-22 Auction - 2156 Price Results - Historia Auctionata in de - Page 9

1680: Paul Klee 1879-1940, hier: Abstrakte Darstellung,1700: Romantiker des 19.Jh., wohl Max Wagenbauer 1775-11789: Sign. G. König, *1907 in Wien, Stud. in Wien, Pra
Berlin, Germany

77. Auction

Lot Number: Lowest
Ohrstecker GG 585/000, 2 Brillantsolitäre zus. 0,8: Ohrstecker GG 585/000, 2 Brillantsolitäre zus. 0,80 ct. tw-lupenrein, 1,5 g
0212: Ohrstecker GG 585/000, 2 Brillantsolitäre zus. 0,8Est. €1,250-€1,375See Sold Price
Ring GG 750/000, Diamanten im Brillant- und Carrée: Ring GG 750/000, Diamanten im Brillant- und Carréeschliff zus. 1,38 ct. tw-w/vsi-si, Gr. 57, 6,7 g, ehem. NP 9.450,- DM
0221: Ring GG 750/000, Diamanten im Brillant- und CarréeEst. €1,000-€1,100See Sold Price
Ring GG/WG 750/000, Brillantsolitär 0,71 ct., cham: Ring GG/WG 750/000, Brillantsolitär 0,71 ct., champagnerfarben/si, Gr. 55, massive Schiene, 5,7 g, ehem. NP 6651,- €
0223: Ring GG/WG 750/000, Brillantsolitär 0,71 ct., chamEst. €1,390-€1,529See Sold Price