MODERN & CONTEMPORARY ART 2020-05-16 Auction - 348 Price Results - Louiza Auktion & Associates in be - Page 12

Brussels, Belgium

MODERN & CONTEMPORARY ART

MODERN & CONTEMPORARY PAINTINGS AND SCULPTURES-DESIGN-LITHOGRAPHIES
Lot Number: Lowest
Théo TOBIASSE (1927-2012) Quand rallumera-t-on: Théo TOBIASSE (1927-2012) Quand rallumera-t-on les lumières Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numéroté LXXXVII/C 76 x 56 cm (à vue)
0275: Théo TOBIASSE (1927-2012) Quand rallumera-t-onEst. €200-€250
Théo TOBIASSE (1927-2012) J'ai cherché: Théo TOBIASSE (1927-2012) J'ai cherché longtemps sur la route Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numéroté 4/65 25 x 23,5 cm (à vue)
0276: Théo TOBIASSE (1927-2012) J'ai cherchéEst. €100-€150
Christophe RAYNAL (XX-XXI) Sans titre Tirage: Christophe RAYNAL (XX-XXI) Sans titre Tirage argentique contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/5 130 x 130 cm
0282: Christophe RAYNAL (XX-XXI) Sans titre TirageEst. €100-€200
Peter LIK (Né en 1959) Pristine Tirage: Peter LIK (Né en 1959) Pristine Tirage cibachrome sous diasec Signé par l’artiste Edition limitée à 950 ex. 77/950 ex 190 cm x 145 cm Cadre « Dark ash
0283: Peter LIK (Né en 1959) Pristine TirageEst. €5,000-€6,000
Jean BARTHET (1920-2000): Jean BARTHET (1920-2000)Sophia Loren portant un chapeau de Jean Barthet Tirage vintage, signé 35 x 36 cm
0286: Jean BARTHET (1920-2000)Est. €300-€500Lot Passed