MODERN AND CONTEMPORARY ART 2020-07-09 Auction - 124 Price Results - Wannenes - Art Auction in it - Page 6

JUAN GRISGIORGIO DE CHIRICOLEONARDI LEONCILLO
Milan, Italy

MODERN AND CONTEMPORARY ART

Auction n 321 - Lots 1 - 125
Auction Curators:
Guido Vitali
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Piermatteo Carnaroli
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot Number: Lowest
LUCIANO MINGUZZI: Bologna 1911 - Milano 2004 La fortuna Bronzo, cm 36 x 23,7 x 9,4 Firmata, titolata e numerata sul retro Esemplare 558/575 Certificato di autenticità dell'artista
0122: LUCIANO MINGUZZIEst. €150-€250
ENRICO BAJ: Milano 1924 - Varese 2003 Senza titolo Litografia a colori su carta, cm 127 x 178,5 Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra Esemplare X/XXV
0123: ENRICO BAJEst. €800-€1,200
STALLER ILONA: Budapest 1951 Senza titolo Stampa fotografica a colori su tela, cm 110 x 160 Provenienza: Collezione privata Ilona Staller
0124: STALLER ILONAEst. €600-€800Lot Passed
STALLER ILONA: Budapest 1951 Senza titolo Stampa fotografica a colori su tela, cm 110 x 160 Firmata a sinistra Provenienza: Collezione privata Ilona Staller
0125: STALLER ILONAEst. €600-€800Lot Passed