Massive Sale of Modern and Antique Jewels 2022-12-14 Auction - 333 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in Italy - Page 10

Girocollo in oro bianco 18 kt con ciondolo di particolare ed esclusiva manifattura con due pantereBracciale rigido Crivelli con fiore in oro bianco e diamanti taglio brillante   Lunghezza cm 18Girocollo Salvini Precious Loop in oro bianco e ciondolo con diamante a taglio goccia centrale e
L'Aquila, Italy, Italy

Massive Sale of Modern and Antique Jewels

Lot Number: Lowest
Penna a sfera laminata in oro Aurora: Scatola di velluto rosso non pertinente
0220: Penna a sfera laminata in oro AuroraEst. €150-€200Lot Passed
Penna stilografica Aurora Hastil: Astuccio e scatola originale completa di refill, istruzioni e certificato di garanzia non vidimato
0221: Penna stilografica Aurora HastilEst. €750-€1,000Lot Passed
Penna stilo in argento 925 Aurora Marco Polo: Penna stilo in argento 925 Aurora Marco Polo
0226: Penna stilo in argento 925 Aurora Marco PoloEst. €60-€80
Penna a sfera Aurora in scatola di legno: Penna a sfera Aurora in scatola di legno
0227: Penna a sfera Aurora in scatola di legnoEst. €30-€40
Penna stilo verde Montblanc modello Gentlemen: Talloncino di garanzia non vidimato
0229: Penna stilo verde Montblanc modello GentlemenEst. €210-€280
Penna a sfera Waterman: Astuccio in similpelle e scatola originale Certificato di garanzia non vidimato
0232: Penna a sfera WatermanEst. €90-€120
Penna stilo Waterman con pennino in oro: Penna stilo Waterman con pennino in oro
0235: Penna stilo Waterman con pennino in oroEst. €60-€80
Penna stilo in lacca blu Ronzon: Penna stilo in lacca blu Ronzon
0236: Penna stilo in lacca blu RonzonEst. €120-€160Lot Passed
Accendino in argento Dupont: Astuccio originale, da revisionare
0238: Accendino in argento DupontEst. €330-€440
Accendino in lacca nera e oro Dupont: piccoli graffi e difetti
0240: Accendino in lacca nera e oro DupontEst. €660-€880Lot Passed