Massive Sale of Modern and Antique Jewels 2022-12-14 Auction - 333 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in Italy - Page 14

Girocollo in oro bianco 18 kt con ciondolo di particolare ed esclusiva manifattura con due pantereBracciale rigido Crivelli con fiore in oro bianco e diamanti taglio brillante   Lunghezza cm 18Girocollo Salvini Precious Loop in oro bianco e ciondolo con diamante a taglio goccia centrale e
L'Aquila, Italy, Italy

Massive Sale of Modern and Antique Jewels

Lot Number: Lowest
Saliera in argento g 110: g 110
0315: Saliera in argento g 110Est. €120-€160
Lotto di oliera e portauova in Sheffield: Lotto di oliera e portauova in Sheffield
0317: Lotto di oliera e portauova in SheffieldEst. €150-€200
Fermacarte levriero in metallo argentato: Fermacarte levriero in metallo argentato
0321: Fermacarte levriero in metallo argentatoEst. €90-€120
Lotto d'autunno in argento g 900: g 900Composto da 2 centrotavola a forma di foglie, una coppia posaceneri a forma di foglie, una decorazione con ramo di nocciolo, due ghiande
0331: Lotto d'autunno in argento g 900Est. €900-€1,200
Lotto di piccoli contenitori in argento g 250: g 250Composto da caspeaux, due barchette, un bicchiere sbalzato e due piccole ciotoline
0332: Lotto di piccoli contenitori in argento g 250Est. €270-€360