SoldLot Closed0217: FRANCOIS MORELLET (1926-2016) 40 000 carrés, 1971 Sérigraphie en couleursSignée ...See Sold Price
Lot Closed0218: FRANCOIS MORELLET (1926-2016) Sans Titre, 1971 Sérigraphie sur vélin épais Sign&...Est. €600-€800Lot Passed
SoldLot Closed0219: DONALD SULTAN (NE EN 1951) Dominos I,II,III,IV, circa 1990 Quatre sérigraphies en noir sur...See Sold Price
SoldLot Closed0220: VICTOR VASARELY (1906-1997) Composition cinétique, circa 1977 Sérigraphie en couleur s...See Sold Price
Lot Closed0221: VICTOR VASARELY (1906-1997) Sans Titre, circa 1972 Sérigraphie en couleurs sur vélinSi...Est. €400-€600Lot Passed
SoldLot Closed0222: FRANCOIS ARNAL (1924-2012) Atelier A, 1992 Lampe en chêne massif verni noir cérusé...See Sold Price
SoldLot Closed0223: FRANCOIS ARNAL (1924-2012) Atelier A, 1992 Lampe en chêne massif verni noir cérusé...See Sold Price
Lot Closed0224: VICTOR VASARELY (1906-1997) Sans titre, circa 1985 Sérigraphie en couleursSignée et nu...Est. €600-€800Lot Passed
SoldLot Closed0225: VICTOR VASARELY (1906-1997) Hexagone, 1988 Sculpture de plexiglas contenant 4 ouvrages sous couv...See Sold Price
SoldLot Closed0226: MANOLO VALDES (NE EN 1942) Reina Mariana, 1982 Lithographie en couleurs sur vélinSigné...See Sold Price
SoldLot Closed0227: JEANNE SUSPLUGLAS (NEE EN 1974) Et puis je prends des calmants..., 2019 Sérigraphie en coul...See Sold Price
SoldLot Closed0228: RÉMI BLANCHARD (1958-1993) L'enfant et l'oiseau, 1990 Lithographie en couleurs sur vél...See Sold Price
SoldLot Closed0229: HERVE TELEMAQUE (NE EN 1937) Le retour du printemps, 1974 Sérigraphie en couleursSigné...See Sold Price
SoldLot Closed0230: RAYMOND PETTIBON (NE EN 1957) Sans titre (scissors cut paper ...), 2005 Lithographie en noir et ...See Sold Price
SoldLot Closed0231: DAVID YARROW (NE EN 1966) Space for Giant, 2020 Tirage pigmentaireSignature et numérotation...See Sold Price
SoldLot Closed0232: SHEPARD FAIREY (NE EN 1970) Liberté, égalité, fraternité, 2021 Lithographie ...See Sold Price
Lot Closed0233: RICHARD HAMILTON (1922-2011) Altar Piece, circa 1980 (Lullin, p. 283)Offset lithographie en cou...Est. €1,200-€1,600Lot Passed