SoldLot Closed0073: SAM FRANCIS (1923-1994) Trietto III (SFE-076 RC), 1991 (Lembark, 076 RC)Aquatinte en couleurs su...See Sold Price
SoldLot Closed0074: LUCIO FONTANA (1899-1968) Concetto Spaziale, 1961 (Ruhé & Rigo, M-15)Concetto Spaziale (Bi...See Sold Price
SoldLot Closed0075: BERND & HILLA BECHER (1931-2007) (1934-2015) Lannegan House Offset lithographique en noir Sign&#...See Sold Price
SoldLot Closed0076: ARMAN (1928-2005) Small Aleph, 1978 Inclusion de billes en acier dans du plexiglassSignée &...See Sold Price
SoldLot Closed0077: CÉSAR (CÉSAR BALDACCINI) (1921-1998) Compression de cafetière, 1975 Métal et...See Sold Price
Lot Closed0078: NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2002) Méchant-méchant, 1993 Puzzle en bois peintMultiple si...Est. €1,200-€1,500Lot Passed
SoldLot Closed0079: CHRISTO (1935-2009) Wrapped statues, project for die glyptothek, 1988 (Schellmann, 135)Séri...See Sold Price
SoldLot Closed0080: ARMAN (1928-2005) Empreinte de violons et pinceaux, circa 1995 Lithographie en couleurs sur v...See Sold Price
SoldLot Closed0081: ARMAN (1928-2005) Peronne, la visite des ombres/ Accumulations des soldats 2004 Accumulation de ...See Sold Price
Lot Closed0082: ALAIN JACQUET (1939 -2008) Les 64 Kua, 1971-1973 Feuille d'or estampillée en braille sur p...Est. €1,500-€2,000Lot Passed
SoldLot Closed0083: BEN (Benjamin Vautier dit) (Né en 1935) Cette signature est écrite au crayon, 1972 Min...See Sold Price
SoldLot Closed0084: JACQUES MONORY (1924-2018) Bicentenaire Kit, 1976 Livre objet comprenant un ensemble de vingt li...See Sold Price
SoldLot Closed0085: ALAIN JACQUET (1939 -2008) Le Tub, 1965 Sérigraphie gaufrée sur vélin de LanaSig...See Sold Price
SoldLot Closed0086: ALAIN JACQUET (1939 -2008) Laure, 1970 Sérigraphie en couleurs avec embossage sur vél...See Sold Price
SoldLot Closed0087: JEAN-PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939) Dépoli, 1991 Lithographie gaufrée sur vélin blan...See Sold Price
SoldLot Closed0088: GERARD FROMANGER (1939-2021) Femme bleue, 1973 Lithographie en couleursSignée et justifi...See Sold Price
SoldLot Closed0089: GERARD FROMANGER (1939-2021) Manifestants, 1968 Sérigraphie en couleurs Signée et num...See Sold Price
Lot Closed0090: JEAN TINGUELY (1925-1991) Suite Olympic Centennial,1992 Sérigraphie en couleurs sur vé...Est. €500-€700Lot Passed
SoldLot Closed0091: ALEXANDER CALDER (1898-1976) Nu en Été, 1944 Pochoir en couleur sur papier vélinS...See Sold Price
Lot Closed0092: ALEXANDER CALDER (1898-1976) Animal Fantastique, 1974 Lithographie en couleur sur vélin Mon...Est. €600-€800Lot Passed
SoldLot Closed0093: ALEXANDER CALDER (1898-1976) Spirals and Forms, circa 1965 Lithographie en couleurs sur vél...See Sold Price
SoldLot Closed0094: BERNAR VENET (NE EN 1941) Lignes indéterminées 1, circa 1990 Eau-forte et aquatinte s...See Sold Price
SoldLot Closed0095: BERNAR VENET (NE EN 1941) Lignes indéterminées 2, circa 1990 Eau-forte et aquatinte s...See Sold Price
SoldLot Closed0096: SOPHIE CALLE (NEE EN 1953) Le Dé, 1999 Dé présenté dans un boîtier en b...See Sold Price