Sold2020Aldo MENGOLINI (Né en 1930), école italienneAldo MENGOLINI (Né en 1930), école italienne Sans titre, 1971 Gouache sur papier, signé au dos 35 x 45 cmSee Sold Price
Sold2021François BOISROND (Né en 1959) SANS TITRE,François BOISROND (Né en 1959) SANS TITRE, diptyque - 1986 Sérigraphie en couleurs sur carton ondulé Signé et daté en bas au centre F. Boisrond, 86 Contresigné et nuSee Sold Price
Sold2016Jan VOSS (Né en 1936)Jan VOSS (Né en 1936).Sans titre, 1991.Lithographie en couleurs sur papier vélin.Signée, datée et numérotée 38/50.76 x 57 cmSee Sold Price
Sold2022D FACE (Né en 1978)D FACE (Né en 1978) Sans titre,2014 Dessin au feutre sur billet de 5$ Dollars Signé, daté et situé Los Angeles Porte le cachet de l'artiste au dos du billet 6,5 x 15,5 cmSee Sold Price
Sold2023FRANS KRAJCBERG (1921-2017) SANS TITRE, 1964 Empreinte et embossage sur papierSigné et dat&...FRANS KRAJCBERG (1921-2017) SANS TITRE, 1964 Empreinte et embossage sur papier Signé et daté en bas à gauche Dédicacé «Pour Albert Bitran» en bas à gauche 75,3See Sold Price
Sold2021Vladimir Vasil'evich LEBEDEV (1891-1967)Sans titre, 1926Technique mixte sur papier, signé du monogramme et daté en bas à droite34,8 x 28,8 cmSee Sold Price