2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHUmfangreiche Sammlung von illustrierten Katalogen und Werkverzeichnissen sowie Literatur zu HorstSee Sold Price
2023Hyde Park Country AuctionsHorst Janssen, German 1925-1995. Two lithograph posters, pencil signed by Janssen (Initialed HJ)See Sold Price
2023Peter Karbstein Kunst und AuktionshausJanssen, Horst: Selbst mit Wurzelkopf und Unterleib / Bildnis im ProfilSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHorst Janssen Selbst dramatisch. 1965. Radierung auf Velin. 36,5 x 24,7 cm (78 x 52,5 cm).See Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHorst Janssen Selbstbildnis: Blüchers Gedächtnis, 1.11.1972. 1972. Radierung aufSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHorst Janssen Ich heule - und Lamme ist der Lenz. 1994. Farblithographie auf Japan. 68 x 46 cm (84 xSee Sold Price
2023Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT AUS SECHS ARBEITEN VON PAUL WUNDERLICH, HORST JANSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHdu Vinage, Matthias u. Gabriele Sammlung von 8 OPhotographien mit Aufnahmen von Horst Janssen. 1982.See Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJacobsen, Birgit u. Horst Janssen Nocturno. Mit einer signierten ORadierung von Janssen sowie zahlr.See Sold Price
2023Antikauktion KrefeldGünther UECKER (*1930) untitled 1998 Nr. 23, signed, Ohne Titel 1998 - Einblatt Nr. 23, signiert,See Sold Price
2023Hyde Park Country AuctionsHorst Janssen, German 1925-1995. Grouping of 5 prints of famous people - the one of Edgar Allen PoeSee Sold Price