Sold20212 Tankwagen, Mimikri, Blech, Eigenbau, 28 cm, teils2 Tankwagen, Mimikri, Blech, Eigenbau, 28 cm, teils farbl. nachgebessert, teils Lackschäden, auf Funktion nicht gepr.See Sold Price
Sold2021LINEOL 2. Weltkrieg, Militärfahrzeug, mit Stoffverdeck,LINEOL 2. Weltkrieg, Militärfahrzeug, mit Stoffverdeck, Eigenbau, dazu pass. Figuren, 27 cm, Blech, Mimikri, teils farbl. nachgeb.See Sold Price
Sold20213 Artikel, 1 Halbkette, 1 Tankwagen, 1 LKW mit Leiter,3 Artikel, 1 Halbkette, 1 Tankwagen, 1 LKW mit Leiter, Blech, Kunststoff, teils Eigenbau, Hersteller unbekannt, auf Funktion nicht geprüft, 20-30 cmSee Sold Price
Sold2021Panzer, Mimikri, Blech, lithgor., wohl Eigenbau, minim.Panzer, Mimikri, Blech, lithgor., wohl Eigenbau, minim. Lackschäden, teils farbl. überarbeitetSee Sold Price
Sold2021Panzer, Blech, Eigenbau, 23,5 cm, 2. Weltkrieg, guterPanzer, Blech, Eigenbau, 23,5 cm, 2. Weltkrieg, guter Zust., minim. LackschädenSee Sold Price
Sold2024Schuco, Real Mercedes 230 SLSchuco, Real Mercedes 230 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-2See Sold Price
Sold2018Gama, Kipp LKW 2492 mit SchaufelGama, Kipp LKW 2492 mit Schaufel, W.-Germany, 28 cm, Blech, Okt Z 2+, Z 1-See Sold Price
Sold2017Konvolut Space ToysKonvolut Space Toys, China, 13-28 cm, Blech, Okt Z 1-2, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Hausser, Ambulanz LastwagenHausser, Ambulanz Lastwagen, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, 2 Mann Besatzung, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Arnold, FeuerwehrArnold, Feuerwehr, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Joustra, F-CIEL Aero Club FlugzeugJoustra, F-CIEL Aero Club Flugzeug, France, 28 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2See Sold Price
Sold2022Marx, US Army Head Quartier Training CenterMarx, US Army Head Quartier Training Center, USA, 28 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2See Sold Price
Sold2022Alps, Lincoln FuturaAlps, Lincoln Futura, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+See Sold Price
Sold2019Distler, Limousine 3750Distler, Limousine 3750, Germany, 28 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Z 2+See Sold Price
Sold2022TN Nomura, New Sedan Plymouth BelvedereTN Nomura, New Sedan Plymouth Belvedere, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2See Sold Price
Sold2022Schuco, Real Mercedes 230 SLSchuco, Real Mercedes 230 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Funktion nicht gepruft, Okt Z 2, Batteriefach oxidiert, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2See Sold Price
Sold2018Arnold, FeuerwehrArnold, Feuerwehr, W.-Germany, 28 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt Z 2, Z 2-See Sold Price
Sold2018Marklin, 2 RennwagenMarklin, 2 Rennwagen, 28 + 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1See Sold Price
Sold2022Marklin, Verwandlungsmotor LokomobilMarklin, Verwandlungsmotor Lokomobil, Germany VK, 28 cm, Blech, min. LM, min. farblich ausgebessert, Z 1-2See Sold Price
Sold2017Yonezawa, Ford CabrioYonezawa, Ford Cabrio, Japan. 28 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2+, Z 2See Sold Price
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJanssen, Horst 7 Arbeiten. 1975 - 1987. Mit 6 Radierungen und 1 Offsetlithographie. Auf€240
Jun 25Vintage Art Finder GalleryEdvard Munch style of Norwegian Expressionist gouache painting boats landscape€700
Jun 13Toomey & Co. AuctioneersLongwy, Primavera vase and Emaux de Longwy advertising signUS$50(1 bid)
2024Market AuctionsBruce Weber (American, b.1946) "Naomi Campbell for Vogue Italia" Silver Gelatin Photography PrintSee Sold Price