Müller Wischin, Anton Der Baumschlag. Öl Auf Leinwand. 74,5 X 100 Cm. Signiert. Verso Auf

Müller-Wischin, Anton Der Baumschlag. Öl auf Leinwand. 74,5 x 100 cm. Signiert. Verso auf First Image

Müller-Wischin, Anton Der Baumschlag. Öl auf Leinwand. 74,5 x 100 cm. Signiert. Verso auf

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All