Douzette, Louis Stadtansicht Im Mondschein. 1918. Öl Auf Leinwand. 56 X 71,5 Cm. Signiert Und

Douzette, Louis Stadtansicht im Mondschein. 1918. Öl auf Leinwand. 56 x 71,5 cm. Signiert und First Image

Douzette, Louis Stadtansicht im Mondschein. 1918. Öl auf Leinwand. 56 x 71,5 cm. Signiert und

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All