Pendule D'époque Louis Xiv, En Marqueterie Boulle D'écaille De Tortue Et Laiton,

Pendule d'époque Louis XIV, en marqueterie Boulle d'écaille de tortue et laiton, First Image

Pendule d'époque Louis XIV, en marqueterie Boulle d'écaille de tortue et laiton,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All