Bague Or Gris 750 Sertie D'un Diamant Taille Ancienne (env. 3.7 Cts), Doigt 54 14, 15g

Bague or gris 750 sertie d'un diamant taille ancienne (env. 3.7 cts), doigt 54-14, 15g First Image

Bague or gris 750 sertie d'un diamant taille ancienne (env. 3.7 cts), doigt 54-14, 15g

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All