CARLO QUATRUCCI, Tramonto, Olio su tela
1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
234 Lots AwayLucas Milano SRL
Maestro purista italiano del XIX secolo San Rocco Olio su tela 135 x 83 cm Risale al 1842 il103 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola napoletana del XVII secolo Santa Lucia condotta al martirio Olio su tela 125 x 163 cmTOP