Ahorn furniert und akzentuiert sowie teilw. ebonisiert. Über profiliertem Rundsockel mit kleinen Balusterfüßen, zylinderförmiger, eintüriger Korpus. Runde, breit profilgerahmte Deckplatte aus grauem Marmor. H. 75 cm. D. 45 cm.
A pair of French maplewood veneered cabinets.
Frankreich. Ende 20. Jh.
Frankreich. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Paar Trommelschränkchen
Estimate €500 - €1,000
Starting Price
€500
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART III
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE