Kleiner Deckenlüster In Der Art Von Maison Baguès Auction

item-175050827=1
Kleiner Deckenlüster in der Art von Maison Baguès
Metall, vergoldet und farbloses Glas. Kuppelförmiger, offen gestalteter Korpus aus gestreckten Blättern. Reicher Behang aus facettierten Prismen. Innen drei Lampenfassungen. Elektrifiziert. H. 41 cm. D. 34 cm.
A small French gilt metal chandelier in the manner of Maison Baguès.
Frankreich. 2. Hälfte 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €240 - €480
Starting Price

€240

Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,290 Followers

GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART III

May 03, 2024 4:30 AM EDT|
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
View Auction