Order of Franz Joseph - a Commander's CrossBronze, vergoldet, emailliert, an der Öse gepunzt mit Sternchen. Langer Bandring für Halsband. Im schwarzen Etui (leicht berieben), im weißen Deckelfutter die Datierung "17. V. 1918". Trage- und Altersspuren. Breite 37,5 mm, Gewicht ca. 25 g.Condition: II
- 34.5%
Order of Franz Joseph - a Commander's Cross
Estimate €900 - €1,800
Starting Price
€900
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE