A Russian silver charka, circa 1790Silber. Konische Wandung mit getriebenen Rocaillen verziert. Wandungsansatz und Lippe glatt. Seitliche Handhabe. Ungemarkt. Wandungsansatz gedellt. Maße 3,2 x 5,2 x 4 cm, Gewicht 29,4 g.Condition: II - III
- 34.5%
A Russian silver charka, circa 1790
Estimate €240 - €480
Starting Price
€240
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, DEOffers In-House Shipping
Works of Art, Antiquities & Ancient Art
Grasbrunn / Munich, Bavaria, DE