A Russian Silver Charka, Circa 1790 Auction

item-175085653=1
item-175085653=2
item-175085653=3
item-175085653=4
item-175085653=5
A Russian silver charka, circa 1790
A Russian silver charka, circa 1790Silber. Konische Wandung mit getriebenen Rocaillen verziert. Wandungsansatz und Lippe glatt. Seitliche Handhabe. Ungemarkt. Wandungsansatz gedellt. Maße 3,2 x 5,2 x 4 cm, Gewicht 29,4 g.Condition: II - III
  • 34.5%

Estimate €240 - €480
Starting Price

€240

Starting Price €240

Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, DE
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany2,924 Followers

Works of Art, Antiquities & Ancient Art

May 14, 2024 1:00 PM EDT|
Grasbrunn / Munich, Bavaria, DE
View Auction