Bergère En Bois Sculpté Rechampi Estampillée C. Lerat. Epoque Louis Xvi

Bergère en bois sculpté rechampi estampillée C. Lerat. Epoque Louis XVI First Image

Bergère en bois sculpté rechampi estampillée C. Lerat. Epoque Louis XVI

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All