Angelo Malinverni (torino 1877 1947) Cime Alpine Olio Su Cartone 34 X 44,5 Cm Firmato In Basso

Angelo Malinverni (Torino 1877 - 1947) Cime alpine Olio su cartone 34 x 44,5 cm Firmato in basso First Image

Angelo Malinverni (Torino 1877 - 1947) Cime alpine Olio su cartone 34 x 44,5 cm Firmato in basso

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All