TASCHENUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. D. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 53,8 g. Werkdeckel geprüft 18 K. Taschenuhr, bez. 'Omega - Importé de Suisse', arabische Ziffern, Stunden- und Minutenzeiger, dezentrale Sekunde, 15 Jewels Adjusted 2 Positions, 6509046, 35,5L-T1. Gest. mit französischer Marke 'Le Hibou', part verschlagen. Besch. Bei der Prüfung funktionstüchtig.
- 33%
TASCHENUHR 'OMEGA'
Estimate €150 - €300
Starting Price
€150
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
136: JEWELLERY & WATCHES
Duesseldorf, NRW, DE