Porzellan-wandbild - Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., Polychromer Dekor Mit Blumenstilleben Auction

item-177963838=1
item-177963838=2
item-177963838=3
item-177963838=4
item-177963838=5
item-177963838=6
item-177963838=7
item-177963838=8
item-177963838=9
item-177963838=10
Porzellan-Wandbild - Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., polychromer Dekor mit Blumenstilleben
Porzellan-Wandbild - Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., polychromer Dekor mit Blumenstilleben "Der Traum von Italien: Farben und Düfte" nach Johan Laurents Jensen (1800 Gentofte - 1856 Kopenhagen), limitierte Auflage von 7500 Exemplaren, hier Ex.Nr. 67/7500, ca. 21 x 27cm, vergoldeter Holzrahmen, Gesamtmaße: ca. 34 x 40 cm, rückseitige Wandhalterung beschädigt
  • 27%

Estimate €280 - €840
Starting Price

€280

Starting Price €280

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction