Porzellan-Wandbild - Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., polychromer Dekor mit Blumenstilleben "Der Traum von Italien: Farben und Düfte" nach Johan Laurents Jensen (1800 Gentofte - 1856 Kopenhagen), limitierte Auflage von 7500 Exemplaren, hier Ex.Nr. 67/7500, ca. 21 x 27cm, vergoldeter Holzrahmen, Gesamtmaße: ca. 34 x 40 cm, rückseitige Wandhalterung beschädigt
- 27%
Porzellan-Wandbild - Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., polychromer Dekor mit Blumenstilleben
Estimate €280 - €840
Starting Price
€280
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE