Tänzerin im Ballkleid - Keramos Wien, Entwurf: Stephan Dakon, Steingut, polychrom bemalt, ovale
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
184 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
Teller "Falter". Imari-Dekor. China. 19. Jahrhundert.170 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
2 Tafilalet Keramikschalen. Marokko. 19. Jahrhundert. Vintage.153 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
MEISSEN. 4 Teile. Verschiedene Objekte. "Blaue Blume". 1. Wahl.22 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
UNLESERLICH SIGNIERT (XIX). Portrait von Jedediah Strutt.30 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
UNSIGNIERT (XIX). Porzellanminiatur. KPM. Biedermeier Frauenportrait.97 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
DE SEDE Zweisitzer Sofa Ds-140 aus blauem Leder. Postmodern. Design.TOP