Blau Weiße Jardinière Porzellan, China 20.jh., Oktogonale Wandung Mit Unterglasurblauer

Blau-weiße Jardinière - Porzellan, China 20.Jh., oktogonale Wandung mit unterglasurblauer First Image

Blau-weiße Jardinière - Porzellan, China 20.Jh., oktogonale Wandung mit unterglasurblauer

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All