Hundertwasser, Friedensreich (1928 Wien - 2000 Queen Elizabeth 2, Pazifischer Ozean/neuseeland) - Auction

item-177964713=1
item-177964713=2
item-177964713=3
item-177964713=4
item-177964713=5
Hundertwasser, Friedensreich (1928 Wien - 2000 Queen Elizabeth 2, Pazifischer Ozean/Neuseeland) -
Hundertwasser, Friedensreich (1928 Wien - 2000 Queen Elizabeth 2, Pazifischer Ozean/Neuseeland) - Vier Motive: "Guten Morgen Stadt", "Park (Jardin Public)", "Die tausend Fenster", "Das Ende Griechenlands", jeweils ein Farboffsetdruck mit Metallprägungen, Maße jeweils ca. 16 x 11 cm, zusammen mit schwarzem Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 66,5 x 56,5 cm, Rahmen mit Kratzspuren
  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price

€150

Starting Price €150

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction