Hundertwasser, Friedensreich (1928 Wien - 2000 Queen Elizabeth 2, Pazifischer Ozean/Neuseeland) - Vier Motive: "Guten Morgen Stadt", "Park (Jardin Public)", "Die tausend Fenster", "Das Ende Griechenlands", jeweils ein Farboffsetdruck mit Metallprägungen, Maße jeweils ca. 16 x 11 cm, zusammen mit schwarzem Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 66,5 x 56,5 cm, Rahmen mit Kratzspuren
- 27%
Hundertwasser, Friedensreich (1928 Wien - 2000 Queen Elizabeth 2, Pazifischer Ozean/Neuseeland) -
Estimate €150 - €450
Starting Price
€150
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE