Von Mesut Özil Signiertes Dfb-trikot – Dfb Jersey Signed By Mesut Özil Auction

item-178466532=1
item-178466532=2
item-178466532=3
item-178466532=4
item-178466532=5
Von Mesut Özil signiertes DFB-Trikot – DFB jersey signed by Mesut Özil

Von Mesut Özil signiertes DFB-Trikot
DFB jersey signed by Mesut Özil

adidas – DFB Deutschland Heimtrikot UEFA EM 2016.
Vorderseitig von Weltmeister Mesut Özil signiert und mit Nummer versehen.
Rückennummer 8.
Jersey, Größe: L.

adidas - DFB Germany (home) jersey UEFA EM 2016. semi-final.
Signed and numbered on the front by world champion Mesut Özil.
Back number 8.
Jersey, size: L.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin
Private collection, Berlin

  • 30%

Estimate €200 - €300
Starting Price

€200

Item located in Berlin, DE

Der vierte Stern

May 24, 2024 1:00 PM EDT|
Berlin, DE
View Auction