Luginbühl, Bernhard
Bern, 1929 - Langnau im Emmental, 2011
Blattgröße: 65,5 x 50 cm, o. R.
"Kunstmappe Schweizerische Mobiliar", 1973. Folder with 5 engravings on wove paper. All signed and numbered 49/75.
Private property, Baden-Württemberg.
Luginbühl, Bernhard
"Kunstmappe Schweizerische Mobiliar", 1973. Folge von fünf Kupferstichen auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 49/75.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Luginbühl, Bernhard
33.07%
Luginbühl, Bernhard
Estimate €400-€600
Starting Price
€200
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany