Brignoni, Serge
Chiasso, 1903 - Zollikofen, 2002
Blattgröße: 65 x 50,5 cm, o. R.
"Kunstmappe Schweizerische Mobiliar", 1971. Folder with 5 lithographs on wove paper. All signed, dated and numbered 49/75.
Private property, Baden-Württemberg.
Brignoni, Serge
"Kunstmappe Schweizerische Mobiliar", 1971. Folge von fünf Farblithografien auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 49/75.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Brignoni, Serge
33.07%
Brignoni, Serge
Estimate €200-€400
Starting Price
€100
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany