Grieshaber, HAP
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
32 x 27 cm, R.
"Tulpen", 1966. Woodcut on wove paper. Signed.
Fürst, 66/107.
Private property, Baden-Württemberg.
Grieshaber, HAP
32 x 27 cm, R.
"Tulpen", 1966. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Fürst, 66/107.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
32 x 27 cm, R.
Fürst, 66/107.
Grieshaber, HAP
32 x 27 cm, R.
Fürst, 66/107.
33.07%
Grieshaber, HAP
Estimate €150-€250
Starting Price
€80
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany