Willikens, Ben
Leipzig, 1939
Blattgröße: 50 x 60 cm, o. R.
"Raum 10", 1989. Silkscreen print on wove paper. Signed, dated and numbered 89/100.
Private property, Baden-Württemberg.
Willikens, Ben
Leipzig, 1939
Blattgröße: 50 x 60 cm, o. R.
Raum 10, 1989. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 89/100.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Leipzig, 1939
Blattgröße: 50 x 60 cm, o. R.
Willikens, Ben
Leipzig, 1939
Blattgröße: 50 x 60 cm, o. R.
33.07%
Willikens, Ben
Estimate €200-€300
Starting Price
€100
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany