×
0 selections
0 selections
Lot 0115
HEREKE SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 140 x 98,5 cm. Signiert. Gebrauchsspuren.

  • 28%

HEREKE SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 140 x 98,5 cm.

Estimate €800 - €880Sep 22, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|