×
0 selections
0 selections
Lot 5915
Dittrich, Edith: Hsi-Hsang Chi: Chinesische Farbholzschnitte von Min Ch'i-chi. In: Monographien des Museums fr Ostasiatische Kunst. Band 1. Kln: 1977. Buchtext mit 21 Lithographien. In blauem Schuber. Gebrauchsspuren, Einband fleckig.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 23%

Dittrich, Edith: Hsi-Hsang Chi: Chinesische

Estimate CHF 300 - CHF 400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 300.00
Starting Bid
CHF 300.00