×
0 selections
0 selections
Lot 0500
0. T., 2006
Radierung, ungerahmt
80 x 39,5 cm
Zustand: sehr gut
Signatur vorne rechts unten: Hermann Nitsch 06
0. T., 2006
etching, unframed
80 x 39,5 cm
Condition: very good
signed front bottom right: Hermann Nitsch 06

  • 26%