×
0 selections
0 selections
Lot 5101
Briefmarkendose
Birmingham, 1899. Silber. Meistermarke John Deakin & William Deakin. Muldenform auf Kugelfüsschen, scharnierter Deckel mit eingelegten Briefmarken unter Glas. Gemarkt, Feingehalt 925. L 9 cm.

Starting Bid

CHF 80.00

  • 25%

Briefmarkendose Birmingham, 1899. Silber. Meistermarke

Estimate CHF 80 - CHF 100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 80.00
Starting Bid
CHF 80.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|