×
0 selections
0 selections
Lot 5720
Altarständer
Qing-Dynastie. Holz, lackiert und vergoldet. Dreiteiliges Podest in Rechteckform. Die Seiten durchbrochen gearbeitet mit figürlichen Szenen. Oberster Teil mit 5 viereckigen Schälchen. Altersspuren. H 39, B 44 cm.

  • 25%

Altarständer Qing-Dynastie. Holz, lackiert und

Estimate CHF 400 - CHF 600Mar 20, 2017
Zürich, CH