×
0 selections
0 selections

Soupière en porcelaine de MEISSEN à décor floral, citro

Lot 0060
Soupière en porcelaine de MEISSEN à décor floral, citron formant fretelMarque en dessousXIXe siècle38 x 22 x 26 cm (fêles)

Starting Bid

€200.00

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00