×
0 selections
0 selections
Lot 0060
Soupière en porcelaine de MEISSEN à décor floral, citron formant fretelMarque en dessousXIXe siècle38 x 22 x 26 cm (fêles)

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Soupière en porcelaine de MEISSEN à décor floral, citro

Estimate €200 - €300Sep 30, 2017