logo
Lot 0174
Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Sans titre, 1991 Acrylique sur panneau Signée, datée, située et dédicacée au « Quarte, Americain de Dvorak » au verso, 43 × 43 cm Provenance : collection privée, Paris

  • 26%

Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Sans titre, 1991

Estimate €1,500 - €2,000Oct 21, 2017