logo
Lot 0210
Illustrazione originale per il primo libro di Tomaso, Mondadori 1944. China e acquerello su cartone, cm 19x30 (opera cm 13x15). Firmata con monogramma. Ottimo stato.
<br
ENG
Original ink and watercolor illustration for the book Tomaso written and illustrated by Accornero. Very good condition. _x000D_

  • 15%

VITTORIO ACCORNERO - Tomaso

Estimate €200 - €500Oct 21, 2017