×
0 selections
0 selections
Lot 0214
PAULUCCI ENRICO (1901 - 1999) Marina a Rapallo. 1971. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo, firma, anno e cartiglio descrittivo Galleria d'arte Sant'Agostino. Presenti difetti. Cornice presente

Starting Bid

€10.00

  • 27%

ENRICO PAULUCCI Marina a Rapallo.

Estimate €800 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Internet Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Internet Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Internet Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Internet Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Internet Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00