×
0 selections
0 selections
Lot 0214
PAULUCCI ENRICO (1901 - 1999) Marina a Rapallo. 1971. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo, firma, anno e cartiglio descrittivo Galleria d'arte Sant'Agostino. Presenti difetti. Cornice presente

  • 27%

ENRICO PAULUCCI Marina a Rapallo.

Estimate €800 - €1,200Dec 14, 2017