×
0 selections
0 selections
Lot 0498
Specchiera in legno intagliato e dorato, sec.XIX
cm. 78x119, ridorata

Starting Bid

€100.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Specchiera in legno intagliato e dorato,

Estimate €100 - €150Feb 27, 2018