×
0 selections
0 selections
Lot 0474
Lombard school, 17th century "Saint" pen, brown ink washed brown and traces of white lead (mm 156x94) inscribed on verso "di Carlo Francesco Nuvolone detto il Panfilo Milanese" (defects)Scuola lombarda del secolo XVII "Santo" penna, inchiostro bruno acquerellato in bruno e tracce di biacca (mm 156x94) inscritto al retro "di Carlo Francesco Nuvolone detto il Panfilo Milanese" (difetti)

Starting Bid

€400.00

  • 25%

Scuola lombarda del secolo XVII "Santo" penna,

Auction ended on Wed, Apr 18, 2018
Estimate €450 - €480
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|