×
0 selections
0 selections
Lot 5125
Sofa, weiß gefasste Buche massiv, Louis XVI-Stil, 20. Jh. , kannelierte Spitzbeine, Zarge
und Rahmen profiliert, Lehnen und Zargenpfosten mit vergoldeten Zierappliken, 100 x 128 x 60 cm

German:
Sofa, weiß gefasste Buche massiv, Louis XVI-Stil, 20. Jh. , kannelierte Spitzbeine, Zarge und Rahmen profiliert, Lehnen und Zargenpfosten mit vergoldeten Zierappliken, 100 x 128 x 60 cm

Starting Bid

€110.00

  • 32%

Sofa, weiß gefasste Buche massiv, Louis XVI-Stil, 20.

Estimate €110 - €220
2d16h24m53s
€110
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|