×
0 selections
0 selections
Lot 7281
Monogrammist "R", wohl polnischer Maler des 19. Jh., "Zigeuner auf Reisen", Familie mit
Pferdewagen in verschneiter Landschaft, Öl/Lwd., u. re. monogr., verso alt auf Etikett betitelt, 40 x 50 cm, ger. 58 x 70 cm

German:
Monogrammist ''R'', wohl polnischer Maler des 19. Jh., ''Zigeuner auf Reisen'', Familie mit Pferdewagen in verschneiter Landschaft, Öl/Lwd., u. re. monogr., verso alt auf Etikett betitelt, 40 x 50 cm, ger. 58 x 70 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Monogrammist "R", wohl polnischer Maler des 19. Jh.,

Estimate €100 - €200
6d10h20m0s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|