×
0 selections
0 selections
Lot 8111
Nigel Leach, Grafiker 2. H. 20. Jh., zwei Ansichten von Berlin aus der Vogelperspektive,
Federlithographien auf glatten Velin, "Breitscheidplatz - Sonderauflage zur 750-Jahr-Feier 1987", sowie "Spandau-Citadelle", jeweils handsign. u. dat., Blattmaße bis 44 x 62 cm

German:
Nigel Leach, Grafiker 2. H. 20. Jh., zwei Ansichten von Berlin aus der Vogelperspektive, Federlithographien auf glatten Velin, ''Breitscheidplatz - Sonderauflage zur 750-Jahr-Feier 1987'', sowie ''Spandau-Citadelle'', jeweils handsign. u. dat., Blattmaße bis 44 x 62 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Nigel Leach, Grafiker 2. H. 20. Jh., zwei Ansichten von

Estimate €80 - €160
6d10h36m29s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|