×
0 selections
0 selections
Lot 3715
Schatulle, Vietnam, Anfang 20. Jh., dunkler Holzkorpus, Wurzelholzdeckel, Wandung und
Oberseite mit Applikationen aus durchbrochen gearb. und fein ziseliertem, versilberten Blech. Beingriff in Bogenform, dessen Enden in Drachenmäulern enden, 8 x 10 x 21 cm

German:
Schatulle, Vietnam, Anfang 20. Jh., dunkler Holzkorpus, Wurzelholzdeckel, Wandung und Oberseite mit Applikationen aus durchbrochen gearb. und fein ziseliertem, versilberten Blech. Beingriff in Bogenform, dessen Enden in Drachenmäulern enden, 8 x 10 x 21 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Schatulle, Vietnam, Anfang 20. Jh., dunkler Holzkorpus,

Estimate €200 - €400
5d5h12m0s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|